Другие новости - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Другие новости

Автор публикации: Load1ng · Просмотров: 737 · Дата: 13.03.2011



Добрый день ползователи нашего сайта nepro.clan.su
Сегодня я вам хочу сообщить что всеми известный сайт под названием DIZ-CS.RU/COM Показал новый шаблон.Который будет стоять на сайте много времени.И так шаблон состоит из разных цветов синей черный красный.Приблизительная смена будет на следующей недели как говорит KaN еще доробатывают шаблон.Я думаю все пользователям приятно будет сидеть на новом сайте.

С вами я Load1ng Спициально для Nepro.clan.su
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 801 · Дата: 13.03.2011

Правительство Индонезии направило Великобритании неофициальный запрос на продажу до 24 истребителей Eurofighter Typhoon, сообщает Defense News. Переговоры по данному вопросу пока не начались. Как ожидается, возможность продажи Индонезии истребителей будет обсуждаться в ходе визита в страну парламентского заместителя министра обороны Великобритании Джеральда Говарта в марте 2011 года. Предыдущее лейбористское правительство Великобритании ввело запрет на поставку военной продукции в Индонезию.

В случае, если нынешнее британское правительство одобрит продажу истребителей Индонезии, объем сделки может составить до пяти миллиардов фунтов стерлингов (8,1 миллиарда долларов). Поставками техники в этом случае будет заниматься британская компания BAE Systems, входящая в консорциум Eurofighter, который выпускает истребители Typhoon. Между тем, BAE Systems предложила Индонезии отремонтировать и модернизировать учебно-боевые самолеты Hawk.

Запрет правительства Великобритании на экспорт продукции военного назначения в Индонезию был введен в 1999 году. Поводом для этого стали сведения, что власти Индонезии использовали самолеты британского производства для бомбардировки мирного населения ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 785 · Дата: 13.03.2011

Ливийские повстанцы под обстрелом войск полковника Муаммара Каддафи отступили из города Брега, сообщает Agence France-Presse. По данным источника агентства из числа противников Каддафи, правительственные войска начали наступление с запада, захватив город Угайла и деревню Бишер, расположенную в 12 километрах от Бреги.

По словам очевидцев, повстанцы, преимущественно молодые люди, отступали на грузовиках вдоль линии побережья по направлению к Адждабии, расположенной в 80 километрах от Бреги. На грузовики были установлены переносные зенитные ракетные комплексы. Из Адждабии повстанцы смогут попасть в основные центры сопротивления - Бенгази и Тобрук.

По государственному телевидению Ливии объявили, что Брега "очищена от вооруженных банд".

В ночь на 5 марта 2011 года оппозиция сумела захватить нефтяной порт Рас-Лануф в 40 километрах от Бреги, однако по давлением войск Каддафи, начавших наступление 10 марта, повстанцы вынуждены были отступить. Как отмечает агентство, противники Каддафи, в отличие от регулярной армии, слабо подготовлены и плохо вооружены. Кроме того, они практически не имеют зенитного вооружения для защиты от атак с воздуха.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 812 · Дата: 13.03.2011

Вечером в субботу в центре Москвы сотрудник патрульно-постовой службы получил ранение из травматического оружия, передает агентство ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, наряд ОВД "Тверской" прибыл по вызову на Цветной бульвар, где несколько уроженцев Северного Кавказа нарушали общественный порядок. Милиционеры попытались призвать хулиганов к порядку, однако один из них начал стрелять. Ранив сотрудника милиции, злоумышленник и его приятели скрылись на автомобиле "Лада-Приора".

Пострадавший милиционер получил ранение левого бедра и был госпитализирован. Его состояние не вызывает опасений у врачей, добавляет агентство.

Информацию о ранении сотрудника милиции в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы подтвердили, однако никаких подробностей происшествия не раскрыли. Для задержания преступников в городе введен план "Перехват", который пока никаких результатов не дал.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 858 · Дата: 13.03.2011

Министерство чрезвычайных ситуаций России направит в Японию отряд спасателей для проведения поисково-спасательных работ в районах, пострадавших от землетрясения. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила руководитель управления информации МЧС Ирина Андрианова. По ее словам, Япония уже согласилась принять российских специалистов, которые будут работать в автономном режиме.

В настоящее время самолет Ил-76 МЧС России, на котором будут доставлены в Японию около 50 спасателей отряда "Центроспас", проходит подготовку к полету. По словам Андриановой, самолет со спасателями вылетит с подмосковного аэродрома "Раменское" когда будет согласован маршрут полета и аэродром базирования на территории Японии. Как ожидается, российские специалисты будут работать в Японии в автономном режиме на протяжении двух недель.

Землетрясение магнитудой 8,9, эпицентр которого находился в 130 километрах от берегов острова Хонсю, произошло 11 марта 2011 года и было признано самым разрушительным за всю историю Японии. По данным японской полиции, обнародованным утром 13 марта, жертвами землетрясения стали около 900 человек. В некоторых городах тысячи человек объявлены пропавшими без вести. В стране разруше ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 583 · Дата: 28.12.2010

Компания «Акелла» стала российским издателем триллера Alpha Polaris. Главный герой игры, разработанной независимой студией Turmoil Games, — норвежский биолог Рун Кнадсен, которому не повезло оказаться на американской исследовательской станции посреди заснеженной Гренландии. Но морозы — далеко не самое страшное. В небе над станцией разыгралась мощнейшая ионная буря, превратившая самые страшные ночные кошмары людей в реальность. Разобраться в причинах происходящего и при этом не сойти с ума — вот главная задача Кнадсена.

Разработчики Alpha Polaris делают особый акцент на реалистичности происходящего. «В основе игры лежит атмосфера нависающего страха, в которой самые различные человеческие качества и эмоции проявляются наиболее ярко. Здесь все максимально приближено к реальности. Паранойя, одиночество, дружба, любовь — все как в жизни, все по-настоящему», — говорит руководитель проекта Тииму Вильен.

В России Alpha Polaris появится в начале следующего года.

Подробнее / Читать



Автор публикации: m4a1 · Просмотров: 426 · Дата: 21.11.2010

По словам источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, пока взрослые занимались своими делами, ребенок нашел на кухне пистолет «Оса», оставленный без присмотра и случайно нажал на спусковой крючок. Русская Служба Новостей 13:30

Инцидент произошел вечером 20 ноября, когда трое молодых людей и девушка возвращались из ночного клуба, — рассказывает собеседница агентства. BFM.ru 12:58

Неизвестные избили и ранили из травматического пистолета двух молодых людей на юго-западе Москвы, сообщила РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы УВД ЮЗАО.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 453 · Дата: 11.11.2010

ТНТ удалил из "ВКонтакте" весь незаконно загруженный пользователями контент, права на который принадлежат телеканалу. Об этом пишет "Коммерсант".

Это первый случай, когда видеоролики удаляются из "ВКонтакте" по договоренности между правообладателем и администрацией социальной сети. Соглашение о предоставлении ТНТ прав администратора для модерирования видеоконтента "ВКонтакте" было подписано 1 ноября 2010 года, хотя телеканал обращался с подобным запросом еще около двух лет назад.

По словам представителя "ВКонтакте" Владислава Цыплухина, за прошедшую неделю из сети было удалено около 100 тысяч нелегальных видео. "Ролики ТНТ, размещенные на ресурсе "ВКонтакте", мешали имиджу телеканала в целом, поскольку размещались от лица посторонних пользователей и неконтролируемо сопровождались титрами и логотипами" - прокомментировал эти действия представитель ТНТ.

В данный момент ведутся переговоры об открытии официального представительства ТНТ в социальной сети. По плану, через это представительство в сеть будет загружаться легальный видеоконтент на базе плеера RuTube, который, как и ТНТ, входит в холдинг "Газпром-Медиа".

Цыплухин сообщил, что других требований ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


1 2 3 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск