25 Декабря 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Декабрь » 25

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 377 · Дата: 25.12.2010

20 декабря сайт Rip-Diz.Net.Ru был заблокирован компанией uCoz-Company в связи неверные контактные данные администратора сайта!(как иDiz-Cs) Скорее всего это из-за рипов сайтов без одобрения администраторов! Но всё же мне кажется сайт откроют. Администраторы RD впредь будут осторожны.
Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 378 · Дата: 25.12.2010

По почте мне часто задают вопросы про GTA 5, поэтому я решил написать серию аналитических статей про еще не вышедшую и даже не объявленную игру. Они ни на что не претендуют, просто разбор полетов с опорой на уже известные факты или слухи.

Итак, в первой статье мы попытаемся разобраться, кто же может стать следующим героем GTA 5?

Если идти логичным путем и отталкиваться от опыта работ Rockstar Games, то становится очевидным, что в большинстве своем главного героя очередной GTA определяет его национальность. Так было практически во всей трехмерной серии Grand Theft Auto нового поколения, за исключением Джонни Клебица, главного героя GTA 4 The Lost and Damned, который хоть и был евреем, но все же стал протагонистом-байкером, с упором на этот стиль и тематику.

Клод запомнился всем молчанием

А как же остальные? Смотрите сами: у нас был американец (GTA III), итальянец (GTA Vice City), афроамериканец (GTA San Andreas), восточноевропеец (GTA IV), китаец (GTA Chinatown Wars) и латиноамериканец (GTA 4 The Ballad Of Gay Tony).

Глядя на этот разброс национальностей, любому становится понятным, что Rockstar Games выбирали для своих игр наиболее выдающиеся, распространенные, ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 342 · Дата: 25.12.2010

Совсем недавно Take-Two объявили о том, что продлевают свой текущий финансовый год до 31 марта 2011-го, тем самым подстраиваясь под других крупнейших издателей. В воскресенье же Майк Хики, аналитик Janco Partners, выдал прогнозы по нашему с вами любимому издателю.

Там есть интересные строки, например, то, что Take-2 останется в прибыли, даже если следующая часть Grand Theft Auto не появится в следующем же финансовом году.

Майк Хики считает, что в следующий финансовый год (с 1-го апреля 2011 до 31 марта 2012, если он наступит) Take-Two сделают ставку на две своих игры: Max Payne 3 and L.A. Noire. Именно эта сладкая парочка сможет гарантировать издателю прибыльный год, а если еще наконец-то издадут Duke Nukem Forever, то ни о какой GTA 5 и заикаться не стоит.

Когда же выйдет GTA 5, по мнению достопочтенного мистера Хики? Наиболее вероятной датой выхода, Хики называет 12-13-й годы. По его предположениям, GTA V смогут продать тиражом более чем в 16 миллионов экземпляров, заработав на этом свыше 750 миллионов долларов.

Основной причиной для таких радужных предсказаний, Майк Хики считает прогрессирующие продажи PlayStation 3 и Xbox 360 и, как следствие, расширение потенци ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 350 · Дата: 25.12.2010

 вчера 18:12 по московскому времени известный сайт Diz-cs был заблокирован компанией uCoz-Company в связи неверные контактные данные администратора сайта! Но как мне кажется вскоре данная ошибка будет устранена и сайт вновь будет работать! Но возможно что теперь DIZ-CS будет одним из первых сайтов за которым будет наблюдать uCoz-Company.
но многие несут слухи что 70% файлов содержат вирус! Что будет дальше пока не известно скоро всё узнаем!
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск