24 Декабря 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Декабрь » 24

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 347 · Дата: 24.12.2010

Аналитики снова завладели магическим шаром и зрят прямо в будущее. Астролог компании Janco Partners Майк Хики объявил, что Rockstar Games анонсирует свою новую игру до наступления E3 2010. То есть до 15-го июня. Название этого нового проекта у всех на слуху — Grand Theft Auto 5.

Как так? Ведь дополнительные эпизоды для GTA 4 выходят на PC и PS3 в марте! Все верно. Вот только выпуск эпизодов аналитик напрямую связывает с подогреванием интереса к франчайзу Grand Theft Auto. Не стоит сбрасывать со счетов и рекламку из коробочного издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, где черным по белому было написано: «Liberty City, it’s over! Next Stop…». Та самая «следующая остановка» для франчайза GTA должна произойти уже в марте! Если кто подзабыл, то сейчас как раз идет март, сообщает playground.ru.

«Мы считаем, что следующая итерация GTA для консолей сможет продаться гораздо лучше предшественника. Это подтверждает рост продаж, наблюдающийся с выпуском каждой новой игры во франчайзе, и растущая «армия» консолей. Да и работает над игрой одна из самых лучших девелоперских студий в мире. На наш взгляд» — предсказывал Майк.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск