30 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 30

Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 235 · Дата: 30.10.2010

Если вы подумали об Uncharted 3, то вы не угадали. В будущем году у фанатов серии появится возможность скоротать ожидание третьей части игры за чтением книжки Uncharted: The Fourth Labyrinth. Написать роман вызвался Кристофер Голден. На его счету, например, новелизация сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел», а также сценарии для двух видеоигр.

В книге пойдет речь о совершенно новом приключении Натана Дрейка. В своих похождениях он забредет в легендарный лабиринт Дедала, будет скитаться среди руин острова Крит и даже попадет в секретный склеп, сокрытый в самом сердце Китая. Некоторые журналисты сделали предположение, что название книги намекает на встречу героя с королем гоблинов.

Изданием романа на Западе займется компания Del Rey Books. Вполне возможно, книга будет переведена и на русский язык — если уж не стараниями наших издателей, так усилиями многочисленных поклонников серии. Интересна дата выхода книги: осень 2011 года. Еще в апреле Нолан Норт (актер озвучания) признался, что работы над Uncharted 3 уже ведутся. Вряд ли между выпуском книги и релизом игры пройдет много времени.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 263 · Дата: 30.10.2010

Сперва мы изучили занимательную статистику от Sony, затем посмотрели на шокирующие данные социальной сети Facebook. Теперь пришла пора узнать, как обстоят дела в онлайновом сервисе Xbox Live.

Итак, за последний год люди смотрели на 157% больше фильмов и телевизионных программ, используя Xbox Live. Если в среднем по миру владельцы консоли тратят на Xbox Live больше часа в день (включая игры и общение), то 42% всех американцев, купивших подписку, тратят час только на фильмы и телепередачи.

Согласно опубликованным цифрам, 25 миллионов человек пользуются сервисом один миллиард часов каждый месяц. Иными словами, 25 млн человек тратят на Xbox Live столько же времени, сколько тратят полмиллиарда пользователей на сидение в сети Facebook! И число подключенных к сервису владельцев Xbox 360 все растет. Только в этом ноябре количество официально обслуживаемых стран возрастет с 26 до 35. В этот список попадет и Россия.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 273 · Дата: 30.10.2010

А вот и обещанный ранее финансовый отчет от Microsoft. Игровое подразделение закончило первый квартал с операционной прибылью в $382 млн, что на 46% больше, чем в прошлом году. В целом продажи выросли на 27%, достигнув отметки $1,79 млрд. Существенную роль в этом сыграл успешный запуск шутера Halo: Reach, который с момента появления в продаже успел собрать кассу в $350 млн. Спрос на приставки Xbox 360 подрос на 38%, с 2,1 млн до 2,8 млн единиц.

В целом компания получила доход в $16,20 млрд. Это рекордный показатель для первого квартала, на четверть выше, чем в прошлом году. Прибыль составила $5,41 млрд. «Это был исключительно хороший квартал, ставший результатом уверенного роста корпорации, а также повышения потребительского спроса на Office 2010, Windows 7, консоль Xbox 360 и игр для нее», — прокомментировал ситуацию Питер Кляйн, финансовый директор Microsoft.

Вы можете сравнить эти цифры с отчетом Sony. Если кратко, то игровое подразделение Sony немного опережает конкурента по количеству проданных домашних консолей и объемам продаж, но при всем этом его прибыльность ниже в 4 с лишним раза. Жаль, что Microsoft не предоставила данные по продажам игр — сейчас этот по ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 326 · Дата: 30.10.2010

Бухгалтеры различных компаний подвели очередные итоги, так что пришла пора новой волны отчетов. Sony завершила свой второй финансовый квартал 30 сентября. Если в прошлом году за этот период игровое подразделение «порадовало» руководство убытками в размере $731 млн, то в этом году удалось получить $85,5 млн прибыли. Объемы продаж снизились почти на 13%, составив $2,1 млрд, что не помешало компании выйти в плюс.

Платформа PSP уже даже не пытается оставаться на плаву — пуская пузыри, она медленно опускается на дно, сократив продажи ровно в два раза, с 3 до 1,5 млн консолей. В своем погружении PSP догнала старушку PS2 — она тоже разошлась тиражом в 1,5 млн, что на 400 тыс консолей меньше, чем в прошлом году. Продажи игр для PSP снизились с 13 до 11 млн, продажи игр для PS2 сократились с 11,4 до 5,6 млн. Зато у PS3 дела идут гораздо лучше. За истекший квартал было продано на 300 тысяч консолей больше, общий тираж составил 3,5 млн. Объемы реализации игр тоже подросли — с 23,9 млн до 35.3 млн.

Что касается корпорации Sony в целом (то есть вместе с телевизорами и прочей техникой), за этот период она получила чистую прибыль в размере $777,1 млн (вместо $326 млн убытков в про ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 301 · Дата: 30.10.2010

Студия 1С:Maddox Games работает над продолжением популярного авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик». Игра «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» расскажет о самом грандиозном воздушном сражении времен Второй мировой, которое длилось с 9 июля по 30 октября 1940 года. В те дни за превосходство в небе над Лондоном, Нормандией, Саутгемптоном и Данкерком бились тысячи пилотов из Великобритании, Германии и Италии.

Помимо одиночной кампании, в которой игроки будут участвовать в штурмах и перехватах, спасать товарищей и сопровождать транспортные колонны в «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» появится и мультиплеер, поддерживающий до 128 участников на одной карте. Не забудут и о режиме обучения, который поможет новичкам освоить непростую профессию пилота.

Увидеть «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» своими глазами и попробовать игру в деле смогут все посетители выставки «ИгроМир 2010», которая пройдет с 3 по 6 ноября в Москве.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 260 · Дата: 30.10.2010

Авторитетный портал AskMen.com обновил традиционный список из 49 самых влиятельных мужчин года. На этот раз в хит-парад попал и представитель игровой индустрии — исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик. Он занял 16 место — как раз между теннисистом Рафаэлем Надалем и баскетболистом Леброном Джеймсом.

Сотрудники AskMen.com отмечают, что Котик стал, пожалуй, самой неоднозначной фигурой в этом списке. Если владельцы акций и партнеры обожают его за умение зарабатывать огромные деньги, то рядовые фанаты игр ненавидят Котика за его высокомерие, презрение к смелым идеям и готовность пойти на все ради прибыли. Но при всех недостатках главы Activision невозможно отрицать тот факт, что он — один из самых влиятельных людей в игровой индустрии.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 250 · Дата: 30.10.2010

Sony представила программу PlayStation Rewards, которая на данном этапе будет доступна только жителям США. В рамках программы компания будет награждать самых активных игроков.

Участвуя в опросах Sony, делая покупки в PlayStation Store, зарабатывая трофеи и проходя игры, владельцы PlayStation 3 будут получать новые титулы — «избранный» (Select), «профессионал» (Pro) или «легендарный» (Legendary). В зависимости от титула будет меняться и ценность наград — от простых аватаров и тем оформления для PS3 до полностью оплаченной поездки на выставку Consumer Electronics Show 2011 в качестве гостя Sony.

Тестирование программы PlayStation Rewards началось 28 октября. Поучаствовать в нем могут лишь подписчики платного сервиса PlayStation Plus, проживающие в США. Если результаты оправдают ожидания Sony, то программа будет запущена и в Европе. Стоит отметить, что участие в ней после бета-теста будет бесплатной для всех.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 240 · Дата: 30.10.2010

Blizzard сообщила о начале предварительных продаж цифровых копий дополнения World of Warcraft: Cataclysm. Оформить заказ на сервисе Battle.net могут жители обеих Америк, Австралии, Новой Зеландии, Юго-Восточной Азии, Европы и, что особенно приятно, России.

Перейдя на специальную страницу Battle.net и сделав заказ, фанаты смогут приступить к изучению бескрайних просторов Cataclysm в первую же минуту после релиза 7 декабря. Цена дополнения для пользователей российских серверов - 399 рублей.

Игрокам нужно будет хотя бы один раз до 7 декабря запустить клиент World of Warcraft, чтобы игровые материалы Cataclysm начали загружаться в фоновом режиме.

Напомним, что World of Warcraft: Cataclysm также будет распространяться в обычных магазинах по той же самой цене в 399 pублей. Кроме того, дополнение будет выпущено в виде коллекционного издания, которое поступит в розничную продажу по цене 2449 pублей.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 340 · Дата: 30.10.2010

раткие новости дня:
«1С-СофтКлаб» выпустит в России новую игру от новосибирской компании SoftLab-Nsk «Дальнобойщики 3: Большие гонки». Релиз состоится 12 ноября.
В ноябре начнется тестирование утилиты для создания миссий в MMORPG Star Trek Online.
EA сообщила, что на РС и Mac вышло дополнение Late Night для The Sims 3.
Hi-Rez Studios разыскивает тех, кто хочет поучаствовать в альфа-тестировании сетевого шутера Tribes Universe.
Atari сообщила, что в эти выходные пройдет последний этап бета-тестирования Test Drive Unlimited 2.
Оборудование из офиса ныне закрытой студии Realtime Worlds будет распродано с аукциона.
Sony будет продавать версию PS3 с жестким диском на 320 гигабайт без сенсорного контроллера Move в комплекте.
Количество загрузок игры Angry Birds перевалило за отметку в 10 миллионов.
В честь для рождения Torchlight цена игры на сервисе Steam снижена вдвое.
2 ноября выйдет дополнение Escalation для сетевого шутера MAG. За $10 покупатели получат новый игровой режим и дополнительное оружие.
В продажу поступила русская РС-версия экшена Star Wars: The Force Unleashed 2.
Президент Nintendo Сатору Ивата объявил, что в ближайшем будущ ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: m4a1 · Просмотров: 313 · Дата: 30.10.2010

Издательство Ubisoft объявило дату выхода игры Splinter Cell: Conviction на территории Северной Америки во время стартовавшей в Японии выставки Tokyo Game Show 2009, пишет IGN. Новый экшн появится в магазинах 23 февраля 2010 года. Версии игры для Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно. Европейский релиз состоится через несколько дней после выхода новой части Splinter Cell в Америке.

Изначально издательство планировало выпустить Splinter Cell: Conviction в 2007 году, однако релиз несколько раз откладывали. На выставке E3 2009 стало известно, что разработчики изменили концепцию проекта и внешний вид главного героя игры. Представители Ubisoft также пообещали, что Conviction выйдет осенью текущего года. В июле стало известно, что релиз игры перенесли на первый квартал 2010 года.

Разработкой новой игры занимается студия Ubisoft Montreal. В роли главного героя по-прежнему будет выступать бывший шпион Сэм Фишер. В новой части Splinter Cell ему предстоит найти убийцу своей дочери. Главный герой сможет использовать в бою огнестрельное оружие, а также различные вспомогательные устройства. Кроме того, он сможет сражаться с противниками врукопашную.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: m4a1 · Просмотров: 246 · Дата: 30.10.2010

Компания CD Projekt RED объявляет соревнование. Приз для двух победителей предлагается довольно оригинальный: их лица будут оцифрованы, и они станут персонажами ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Правда, какими именно — неизвестно. Понятно, что всем хотелось бы стать лицом самого главного или самого ужасного персонажа, но вполне вероятно, что ваша физиономия потянет лишь на роль стражника, пятого слева в третьем ряду. Также победители получат копию The Witcher 2: Assassins of Kings сразу после релиза, который запланирован на будущий год.

Для участия в конкурсе необходимо прислать свою фотографию в костюме, выполненном в духе вселенной «Ведьмака». Конечно, абсолютной точности никто не требует — в первую очередь в зачет пойдет креативность автора, так что лучше постараться создать что-то эффектное. Отсылать фотографии можно по адресу dopplereffect@thewitcher.com. Конкурс наверняка заинтересует не только фанатов проекта, но и толкиенистов, реконструкторов и других людей, увлеченных эстетикой средневековья.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: m4a1 · Просмотров: 304 · Дата: 30.10.2010

Кейдзи Инафуне, возглавляющий подразделения Capcom, ответственные за разработку как оффлайновых, так и онлайновых игр, заявил о своем решении покинуть компанию.

«Я потерял право оценивать моих подчиненных и говорить о своих мечтах», – заявил Инафуне. Он подчеркнул, что, заняв наивысший пост в Capcom, он мог бы расслабиться и наслаждаться славой – но не может себе этого позволить. Проводя аналогию с Акирой Куросавой, продолжавшим снимать фильмы до самой смерти, Инафуне заявляет: «Творец не может позволить себе сидеть на месте».

«Capcom – действительно хорошая компания. Я люблю Capcom – возможно, больше всех в мире. Однако теперь нет никакого шанса на то, что я и Capcom пойдем одним путем».

Кейдзи Инафуне – создатель Мегамена и исполнительный продюсер практически всех ААА-проектов Capcom за последние несколько лет. В последнее время, однако, он очень жестко критиковал японскую игровую индустрию, утверждая, что она отстала от западной на добрых пять лет. Интересно, как же он собирается исправлять ситуацию, не располагая огромными ресурсами Capcom?

Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск