22 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 22

Автор публикации: Emilb · Просмотров: 302 · Дата: 22.10.2010

Студия 4A Games приступила к разработке продолжения игры Metro 2033. Об этом сообщил автор оригинального романа Дмитрий Глуховский на официальном портале "Вселенная Метро 2033". Он отметил, что уже начал работать над сюжетом нового проекта. "Получается интересная, многослойная история..." - добавил Глуховский.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 244 · Дата: 22.10.2010

Blizzard Entertainment объявила на своем сайте литературный конкурс для поклонников игр, созданных компанией. Жюри обещает рассмотреть все тексты, присланные до 23 августа и соответствующие определенным критериям.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 270 · Дата: 22.10.2010

Продолжение игры Parasite Eve под названием The 3rd Birthday анонсировано для Европы, сообщает Eurogamer со ссылкой на источник в издательстве Square Enix. Ранее отмечалось, что за пределами Японии игра появится только в Америке. Точная дата выхода игры пока неизвестна
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 260 · Дата: 22.10.2010

Основатель Double Fine Productions Тим Шефер (Tim Schafer) подтвердил, что студия приступила к разработке четырех новых игр. Об этом пишет CVG со ссылкой на GamesIndustry. Все игры являются новыми концептами и были одобрены издателями после того, как стало известно об отмене планов по созданию продолжения игры Brutal Legend.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 427 · Дата: 22.10.2010

Над репликами героев новой экшн-RPG Fable III работали три игровых сценариста и более 80 актеров. Об этом на конференции разработчиков в Великобритании рассказал продюсер студии Lionhead Джордж Бейкер (Georg Backer), сообщает GameSpot.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 236 · Дата: 22.10.2010

Издательство Tecmo Koei назвало дату выхода нового шутера Quantum Theory, сообщает Gamekyo. Игра выйдет в 2010 году - 30 сентября в Японии и 16 октября в Америке на платформах PlayStation 3 и Xbox 360. Ранее сообщалось, что в связи с необходимостью доработки проекта выход игры переносится на конец года.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 314 · Дата: 22.10.2010

Список платформ, на которых появится новая экшн-RPG Warhammer 40,000: Space Marine, пополнился версией для персональных компьютеров, сообщает Gamespot. Над созданием проекта трудятся разработчики канадской студии Relic Entertainment, ответственной за другие части серии Warhammer и космическую стратегию Homeworld.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 296 · Дата: 22.10.2010

Футуристичный шутер Crysis 2 появится в продаже в магазинах Северной Америке 22 марта 2011 года и 25 марта в Европейских, так сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчиков студии Crytek, которые написали об этом в своем твиттере. Данная игра разрабатывается для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютеров.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 310 · Дата: 22.10.2010

Microsoft сделала анонс игр, которые станут доступны в рамках сервиса Xbox Live на мобильниках и прочих устройствах на платформе Windows Phone 7.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 480 · Дата: 22.10.2010

Недавно стало известно о том, что Square Enix выпустит третью часть сериала Front Mission на PlayStation 3. Об этом пишет Eurogamer со ссылкой на официальный пресс-релиз компании. Игру будет доступна для скачивания через сетевой сервис PlayStation Network. Представители Square Enix пообещали, что объявят точную дату выхода игры и ее цену немного позже.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 298 · Дата: 22.10.2010

Студия Relic будет заниматься созданием W40K: Dawn of War III. Этой информацией поделился вице-президент издательства THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) в интервью изданию Eurogamer. Он также отметил, что третья часть стратегии в реальном времени выйдет ориентировачно летом 2011 года. Разработчики пока не раскрывают другие детали готовящейся игры.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 240 · Дата: 22.10.2010

Поклонники вселенной Fallout наверняка помнят скандал, когда Bethesda обвинила студию Interplay в нарушении соглашения, и с тех пор пытается отсудить у них все права на серию. Президент компании Interplay Эрик Каен в недавнем интервью рассказал подробности этой ссоры.

Когда компании договаривались о продаже прав на эту вселенную, Interplay запросила 50 млн долларов, мотивируя столь высокую цену большими перспективами онлайновой игры в мире Fallout. Bethesda предложила им оставить права на производство MMORPG, снизив цену сделки. Соглашение было достигнуто.

«Они купили права на все, оставив Interplay лицензию на производство онлайновой игры — правда, с рядом условий, которые, как они думали, Interplay никогда не сможет выполнить. Однако мы смогли», — вспоминает Каен. Весной 2009 года Bethesda решила, что Interplay нарушила соглашение, и попыталась добиться передачи им полных прав на бренд. «Так и началась эта тяжба. Я думаю, Bethesda после успеха Fallout 3 поняла, что мы были правы насчет больших перспектив».

Одно время были известия, что стороны достигли соглашения, но вскоре их опровергли, так что суд все еще продолжается, и неизвестно, когда он закончится. ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 299 · Дата: 22.10.2010

Выход Deus Ex: Human Revolution может оказаться лишь началом масштабного перерождения серии. Представители Square Enix, издателя проекта, заявили, что если Human Revolution оправдает надежды, то в ближайшие годы под маркой Deus Ex будут выпущены еще несколько игр. «У нас есть множество торговых марок, часть из них мы хотим превратить в популярные серии. Например, мы пытаемся возродить Deus Ex. Мы хотим, чтобы эта торговая марка приносила нам прибыль в ближайшие десять лет», — заявил исполнительный директор Square Enix Ёити Вада. Также он сказал, что бренд Final Fantasy продолжит развиваться несмотря на неудачи Final Fantasy XIV.

Deus Ex: Human Revolution, над которой работает студия Eidos Montreal, поступит в продажу в марте будущего года. Игра станет приквелом первой части Deus Ex и предложит не только захватывающий сюжет, но и изрядно обновленную боевую систему.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 280 · Дата: 22.10.2010

THQ анонсировала довольно необычную игру для сенсорного контроллера Kinect. На первый взгляд Fantastic Pets от студии Blitz Games ничем не отличается от многочисленных симуляторов по уходу за питомцем. Игрок также может завести кошку, собаку, лошадку или ящерицу, кормить и ухаживать за ней. Однако разработчики рассчитывают, что, благодаря Kinect, им удастся размыть границу между виртуальным миром и реальностью, и виртуальные зверушки станут для игрока чем-то большим, чем набор текстур и полигонов.

Подогревает интерес к Fantastic Pets и другая любопытная особенность. Со временем подопечный питомец сможет превратиться в сказочное создание, и тогда в распоряжении игрока окажется, например, дракон или единорог. Причем он будет разгуливать не в каком-то сказочном королевстве, а прямо в вашей комнате, воссозданной с помощью камеры Kinect. А игрок сможет командовать им и участвовать в различных «шоу», призванных показать ваше умение управляться с любимой животинкой.

Fantastic Pets выйдет в марте 2011 году. Целевая платформа одна — Xbox 360.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 289 · Дата: 22.10.2010

Калининградская студия Katauri Interactive наконец-то анонсировала свой новый проект. Авторы «Космических рейнджеров» и King’s Bounty трудятся над глобальной сетевой игрой Royal Quest.

Запуск новинки состоится не раньше весны 2012 года, но некоторые подробности известны уже сейчас. События Royal Quest развернутся в необычном королевстве Аура, где причудливым образом переплетаются магия, технология и алхимия. Мир не может длиться вечно. Вот и Ауре грозит опасность в виде вторжения черных алхимиков, которые хотят заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Защитить державу от вероломных захватчиков могут только бесстрашные герои – в них и перевоплотятся игроки.

Разработчики Royal Quest обещают, что поклонники MMORPG смогут захватывать замки, снабжающие игрока ресурсами, сражаться с уникальными монстрами, заводить питомцев и умело использовать силу различных стихий.

Другие интересные факты о Royal Quest можно найти на официальном сайте игры. Игроки с большим онлайновым стажем, прочитав подробности и поразглядывав скриншоты с артами на сайте, без труда определят, идейным наследником какой онлайновой игры является Royal Q ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 312 · Дата: 22.10.2010

Electronic Arts решила пресечь слухи, расползавшиеся по Сети, и назвала официальную дату выхода спортивной аркады NBA Jam. Игра, ранее доступная лишь владельцам Nintendo Wii, поступит в продажу на PlayStation 3 и Xbox 360 17 ноября. Напомним, что изначально NBA Jam планировали включить в состав симулятора NBA Elite 11, но затем проект отложили, а NBA Jam пришлось издавать отдельно.

Версии NBA Jam для PS3 и Xbox 360, в отличие от издания для Wii, смогут похвастаться наличием мультиплеера. В релиз включат лишь кооператив в формате «2 на 2». Однако в декабре Electronic Arts обещает выпустить бесплатный комплект Remix Games, содержащий еще несколько режимов — Backboard Smash, Domination Free-for-All, Elimination и 21. Их можно будет попробовать как в одиночной игре, так и в мультиплеере. Появится и сетевой вариант карьеры — проходя через различные испытания, подопечный персонаж будет совершенствовать свое мастерство.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 313 · Дата: 22.10.2010

Краткие новости дня:
Nival Network сообщила, что на российский сервер бесплатной MMORPG «Драконика» полностью установлено глобальное обновление «Месть Фарис».
NPD Group сообщает, что на сегодняшний день Halo: Reach является самой продаваемой игрой 2010 года в США.
Представители Atomic Games пообещали, что их текущий проект, шутер Breach, можно будет увидеть на следующей неделе в Лондоне.
Microsoft собирается переименовать Xbox Live Silver в Xbox Live Free.
С 3 ноября в сети PlayStation Store можно будет приобрести сборник God of War Collection, включающий PS3-ремейки двух первых частей серии. Его цена составит 30 евро.
Bethesda сообщила, что масштабный патч для Fallout: New Vegas, исправляющий кучу ошибок, уже находится в разработке.
На следующей неделе выйдет патч, добавляющий в Xbox-версию Lara Croft and the Guardian of Light кооперативный режим.
Bethesda выпустила набор инструментов для создания модификаций к Fallout: New Vegas.
Sony сообщила, что в конце октября в продажу поступит комплект из PlayStation 2 и игры Toy Story 3: The Video Game. Его цена составит $100.
По данным GameStop, версии NBA Jam для PS3 и Xbox 360 выйдут 16 ноября. ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 300 · Дата: 22.10.2010

1С» сообщает, что локализованная версия ролевой игры Fallout: New Vegas поступила в продажу. К счастью, игра представлена в оригинальном озвучании, переведён лишь текст. Релиз состоялся сегодня, 22 октября, одновременно с европейской премьерой. Проект появился на ПК, PS3 и Xbox 360.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 468 · Дата: 22.10.2010

Сервис Games for Windows Marketplace примет первых покупателей 15 ноября; площадка предложит десятки игр различных жанров, выпущенных Microsoft Game Studios, 2K Games, Capcom, Rockstar и др.
Подробнее / Читать



Автор публикации: DeXX · Просмотров: 343 · Дата: 22.10.2010

В Сети появились слухи, что компания Sony в середине 2011 года представит зеркальную камеру серии Alpha с технологией Translucent Mirror Technology (полупрозрачное зеркало). При этом новый 24 Мп APS-C сенсор будет шуметь не больше, чем использующиеся в настоящее время 14 и 16 Мп.

Камера будет оснащена электронным видоискателем и сможет снимать FullHD-видео и, скорее всего, станет апгрейдом камер Sony Alpha A33 и A55.

Пока что неизвестно, планирует ли Sony полностью отказаться от использования оптического видоискателя. Известно, что у компании раньше были планы по выпуску классической зеркальной камеры A750, но никаких подробностей о ней пока нет.

Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск