12 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 12

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 229 · Дата: 12.10.2010

Microsoft намерена отметить релиз экшена Halo: Reach выпуском новой комплектации Xbox 360, ограниченный тираж которой поступит в магазины 14 сентября. Цена Halo: Reach Xbox 360 Bundle составит около $400. За эти деньги фанаты получат Slim-версию Xbox 360 с жестким диском на 250 гигабайт в серебристом корпусе, а также два таких же серебристых геймпада и гарнитуру с символикой Halo: Reach. Кроме того, в комплект Halo: Reach Xbox 360 Bundle включат стандартную версию игры, один из эпизодов Halo Legends, а также ваучер на загрузку специальных доспехов, которые герой сможет использовать в мультиплеере.

В августе в продажу также отдельно поступят геймпады и гарнитуры, стилизованные под Halo: Reach, по цене в $60 и $50 соответственно.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 269 · Дата: 12.10.2010

Microsoft анонсировала новую версию консоли Xbox 360. Приставка стала меньше и тише в сравнении с первой моделью. Xbox 360 Slim может похвастаться жестким диском на 250 ГБ, встроенным Wi-Fi (802.11N) и поддержкой жестового контроллера Kinect. Как вы можете заметить на фотографиях, внешний вид консоли изменился.

Консоль появится в Северной Америке уже на этой неделе. Цена составит $299. В Европе Xbox 360 Slim появится 16 июля.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 243 · Дата: 12.10.2010

Вопреки обещаниям издателей, владельцы персоналок не получат новые дополнения для BioShock 2. Об этом в своем «Твиттере» заявил дизайнер 2K Marin Стив Гейнор. «Говорю официально: дополнение Minerva's Den никогда не выйдет на РС. Можете больше не спрашивать меня об этом. По всем вопросам обращайтесь в 2K Games», — написал Гейнор.

Чуть позже информацию, озвученную дизайнером, подтвердили и издатели BioShock 2. На официальном форуме Элизабет Тоби сообщила, что на РС отменен релиз не только Minerva's Den, но и другого дополнения — Protector Trials, которое до этого неоднократно откладывали. О причинах отмены на РС аддонов для BioShock 2 информации нет. Однако Тоби намекнула, что все силы разработчиков сейчас брошены на подготовку патчей для консольных версий игры.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 278 · Дата: 12.10.2010

2K Games раскрыла официальные подробности о грядущих дополнениях для Mafia 2. Оказалось, что Jimmy's Vendetta, о котором мы писали на прошлой неделе, — лишь второй аддон. Первым дополнением станет The Betrayal of Jimmy, которое выйдет только на PlayStation 3 и будет бесплатным для всех покупателей новых копий Mafia 2. Те, кто приобретут игру с рук и не получат заветный ваучер, смогут купить The Betrayal of Jimmy в сети PSN за $10.

Дополнение позволит нам перевоплотиться в Джимми — рядового уличного бойца, которому каждый день приходится участвовать в перестрелках, взрывать автомобили конкурентов и выполнять другие непростые задания боссов мафии.

Второй аддон, Jimmy's Vendetta, выйдет немного позже и предложит нам не только дополнительные миссии, но и новые локации. Одним из главных героев станет все тот же Джимми. О цене и сроках выхода Jimmy's Vendetta информации пока нет.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 299 · Дата: 12.10.2010

Еще весной прошлого года французская Cyanide Studio похвасталась получением прав на создание игры по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина «Песня льда и пламени». На днях стали известны новые подробности об этом проекте.

Cyanide Studio официально анонсировала игру A Game of Thrones: Genesis, которая относится к жанру глобальной стратегии. События развернутся в королевстве Вестерос, где ни на минуту не утихает борьба за власть между несколькими могущественными семьями. Возглавив одну из них, игрокам предстоит заставить конкурентов подчиниться или умереть. При этом не стоит полагаться только на грубую силу. Конечно, в A Game of Thrones: Genesis будут и сражения, и осады замков. Однако некоторые проблемы будет гораздо проще решить с помощью наемного убийцы, экономического шантажа или дипломатических договоренностей.

Выход A Game of Thrones: Genesis на РС планируется на следующий год.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 227 · Дата: 12.10.2010

Свершилось чудо! Sony наконец-то наградила многострадальный автосим Gran Turismo 5 (PS3) окончательной датой релиза. На территории Северной Америки игра появится 2-го ноября этого года. Довольно смелый шаг – GT5 будет соревноваться с самыми популярными блокбастерами осени. Хотя для серии GT это далеко не в новинку. Вдобавок Джек Треттон, глава американского подразделения SCE, объявил, что GT5 будет поддерживать стереоскопическое 3D и станет одним из ключевых проектов для продвижения новой технологии в массы. Насчет даты выхода игры в Европе Sony пока ничего не сказала.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 276 · Дата: 12.10.2010

Deus Ex: Human Revolution покажется на радарах розничных сетей не раньше начала следующего года. Это, справедливость, ничуть не препятствует Eidos Montreal возводить планы на градущее. Ведь в этом грядущем есть местечко и для Deus Ex 4. По крайней мерке, арт - директор Human Revolution Джонатан Жак - Беллет в одном из интервью заявил, что разговоры на тему следующей игры во вселенной Deus Ex уже ведутся.

«Я не могу истинно ответить на вопрос о четвертой части, но у нас действительно есть большие планы. Мы уже обсуждали новую игру в серии Deus Ex. И меня истинно пристрелят коллеги, если я скажу что - нибудь еще ! », - выдавал секреты Джонатан в беседе с журналистами портала Eurogamer. net.

Джонатан не стал отрицать – многие работяги Eidos Montreal безумно хотят когда - нибудь сделать еще одну игру с маркой Deus Ex во лбу. Воплотится ли их желание в жизнь? Говорить сложно, но если Deus Ex: Human Revolution не освистают, то Square Enix может запросто потребовать сиквел.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 222 · Дата: 12.10.2010

Студия n-Space в этом году вела работы сразу над семью играми для консолей Nintendo и мобильных платформ от Apple. Самые известные среди них — Call of Duty: Black Ops и GoldenEye 007 для портатива DS. Несмотря на успехи компании приходится увольнять людей. Точные цифры не названы, но, судя по всему, работы лишится много людей. Это уже второе увольнение за последние три месяца. Формальная причина — провал одной из сделок и невозможность найти другого издателя, который мог бы поддержать разрабатываемые проекты.

Но если копнуть глубже, дело начинает выглядеть куда серьезнее: «Жизнь независимого разработчика — очень скудна и полна страданий. Особенно в последние несколько лет. Игровая индустрия, если честно, это одна большая мясорубка. Кризис отнял у людей часть доходов, так что они стали покупать меньше игр. Поэтому они приобретают несколько игр класса ААА и разбавляют их бесплатными проектами, или теми, которые стоят дешевле, чем пачка жвачки. Все игры, которые находятся между двумя этими категориями, оказываются в пролете. Игровой рынок для Wii и DS сдувается, а 3DS — это далекий новый мир, который волнует и манит игроделов, но который все предпочитают осваивать с большой осторо ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 302 · Дата: 12.10.2010

«Новый Диск» сообщает об уходе в печать локализованной PC-версии экшена Front Mission Evolved. Игра выйдет 14 октября на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в двух форматах: в джевел-упаковке и подарочном издании в комплекте с руководством пользователя, плакатом и кодом на получение двух эксклюзивных боевых роботов.

Космические просторы издавна манили к себе человечество. Но все, что к 2171 году сумели принести туда люди, – колоссальные орбитальные лифты, под завязку набитые вооружением и окруженные армадами военных спутников. На Земле же тем временем разгоралось пламя новой войны. И главную роль в назревающем конфликте сыграют не танки, не самолеты и не ядерное оружие, а сверхсовременные боевые роботы – Ванзеры. Под их стальным натиском рухнут альянсы, содрогнутся враги и расколется небо. Это – легендарная вселенная Front Mission, и такой вы ее еще не видели.

Совершенно новая игра знаменитой серии перенесет вас на поля сражений далекого будущего и позволит управлять модифицируемым Ванзером. Ожесточенный экшен от третьего лица создан поистине с голливудским размахом. К тому же, этот фантастический военный блокбастер поддерживает стере ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 211 · Дата: 12.10.2010

Для обычного обывателя фраза «30 миллиардов исков» рождает в голове огромную кипу бумаг с жалобами в суд. Но для игрока космической MMORPG Eve Online это лишь обозначение очень крупной суммы денег, ведь иск — это внутренняя валюта игры. 30 миллиардов — это примерно 1200 долларов в пересчете на реальные деньги.

Именно столько потерял один из пилотов под ником Solarius, когда его корабль «Паладин», амаррский Т2-линкор класса «марадер», увешанный чудовищно дорогими офицерскими модулями, взорвала группа пиратов на семи дешевых линкорах. Атака произошла в секторе с высокой безопасностью, так что все атаковавшие были сбиты силами космической полиции. Из-за неминуемой смерти, практикующие подобные атаки пилоты получили прозвище «суицидников». Их цель — заработать игровое состояние, потроша останки кораблей неосторожных богатеев. К прибытию сил правопорядка все уцелевшие после взрыва дорогостоящие модули были собраны и отвезены в безопасное место.

Ради справедливости стоит отметить: хотя данный случай является весьма выдающимся в рамках профессии «суицидника», и представляет очень крупную потерю для пилота частного судна, в целом его никак нельзя признать необычным. В Eve Online ре ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск