03 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 03

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 283 · Дата: 03.10.2010

Valve объявила об открытии магазина Mann Co. Store, в котором игроки Team Fortress 2 могут приобрести самые разнообразные внутриигровые предметы за реальные деньги. В магазине можно купить оружие, защитные предметы, аксессуары. Также, сегодня в нем появился долгожданный апдейт Polycount Pack, вводящий в игру 17 новых предметов для пяти игровых классов. Цены на предметы варьируются от 50 центов до 18 долларов! Так или иначе, теперь игроки не желающие просиживать сутки напролет за игрой чтобы открыть новые предметы, могут просто приобрести их в магазине за свои кровные.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 291 · Дата: 03.10.2010

«1С-СофтКлаб» объявила о релизе зомби-экшена Dead Rising 2 на территории России и стран СНГ. В российском издании PC-версия Dead Rising 2 представлена в оригинальной озвучке с русскими субтитрами. В продажу игра поступила как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и тематическим плакатом.Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 могут приобрести оригинальную версию экшена на английском языке в комплекте с русской документацией.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 274 · Дата: 03.10.2010

Летом этого года, режиссер и продюсер Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) заявил, что работает с неким крупным издательством над игрой, которая предложит лихо закрученный сюжет и поразит графикой и техническими особенностями. Сегодня выяснилось, что издательством работающим с маститым режиссером является THQ. Об этом в интервью MTV официально заявил сам Гильермо дель Торо. По его словам ждать новой игры в ближайшее время не стоит: «Анонс игры состоится в ближайшие несколько дней. Мы работаем над огромной игрой, а поэтому наметили трехлетний цикл разработки. Таким образом, наша игра выйдет не раньше 2013 года».

Дель Торо также отметил, что пытается запустить в производство игровую серию еще с 2006 года и только недавно ему удалось найти достойных партнеров для реализации всех задумок.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск