30 Сентября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Сентябрь » 30

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 264 · Дата: 30.09.2010

Разработка ведётся совместными усилиями японской Kojima Productions и испанской Mercurysteam для приставок PS3 и Xbox 360. С сегодняшнего дня скачать демо можно в общедоступном сегменте консольной сети PSN. Кстати, неделю назад, 22 сентября, опробовать игру смогли все подписчики платного сервиса PlayStation Plus.

Полноценный релиз назначен на 5 октября в США и 7-е — в Европе.

Сюжет, традиционно для этой серии, повествует о сражениях между людьми и демонами. Если коротко: действие разворачивается накануне Апокалипсиса; союз людей и небес находится под угрозой из-за некоей силы, именуемой «Лорды тени»; мы, Габриэль Бельмонт, состоящий в «Братстве света», должны победить армию демонов, раздавить адептов тёмных культов и освободить душу погибшей супруги. Повторяем: победить, раздавить, освободить.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 302 · Дата: 30.09.2010

Издательство Microsoft Game Studios, как и обещало на прошлой неделе, сообщило дату релиза и стоимость дополнения Alan Wake: The Writer.

Аддон к психотриллеру Alan Wake, созданному финской компанией Remedy, которая прославилась «Максом Пейном», появится 12 октября. Релиз будет цифровой (только в сети Xbox Live); приготовьте $7.

Напомним, что, по словам руководителя Remedy Матиаса Миллрина (Matias Myllrinne), The Writer станет вторым и последним дополнением к игре. Что стоит на пути других аддонов, не сообщается, но если верить слухам, то виной всему разработка второй части Alan Wake. Дополнение поставит точку в запутанной истории писателя, заблудившегося в собственных кошмарах: игравшие помнят, что этот сюрреалистический мир является проекцией книг г-на Уэйка. Сюжет The Writer держится в секрете; известно лишь, что мы «получим ответы на все вопросы, разгадаем все тайны и положим конец ментальным мукам Алана».

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 292 · Дата: 30.09.2010

Издательство Microsoft и девелоперская студия Lionhead объявили о подготовке к релизу игры Kingmaker, разрабатываемой для смартфонов. Игра появится 1 октября.

Этот любопытный проект, по всей видимости, создаётся с использованием технологии Augmented reality: игровое окружение встраивается в реальные пейзажи, получаемые с установленной на телефоне камеры. Увы, игра пока заявлена лишь для Великобритании и ряда других еврогосударств. Заметим также, что проект является частью рекламной копании РПГ Fable III, релиз которой состоится 26 октября на приставке Xbox 360.

«Альбион охвачен войной: армия короля-тирана и революционеры бьются не на живот, улицы Королевства в огне, — провозглашают девелоперы. — Ваш город — площадка для битвы; единственное оружие — ваш телефон». Суть игры сводится к размещению виртуальных флагов в разных уголках реальной Британии. За это игроки будут получать дополнительные бонусы и золотые монетки. Затем все эти награды можно будет перевести в Fable III.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск