06 Сентября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Сентябрь » 06

Автор публикации: Shoop · Просмотров: 316 · Дата: 06.09.2010

«Мы продолжаем разработку шутера от первого лица Aliens Colonial Marines», — заявил спикер девелоперской компании Gearbox Software. Информация распространена на завершившейся вчера выставке PAX Prime 2010 (Сиэтл, США, 3–5 сентября).

В последнее время об игре ничего не было слышно, и многие полагали, что проект тихо свёрнут, как это произошло в прошлом году с Aliens RPG, записанной издательством SEGA в неперспективные.

К счастью, Aliens Colonial Marines жива; девелоперы даже показали несколько игровых моментов. Нам предстоит возглавить отряд десантников, отправленных для расследования событий на борту космического корабля U.S.S. Sulaco. Знакомые с киносерией помнят, что это тот самый корабль, с которого в начале к/ф «Чужой-3» эвакуировалась в спасательной капсуле Эллен Рипли. Кроме того, мы посетим планету LV-426, о которой узнали из картины «Чужой» 1979 года.

Игра выйдет на на ПК, PS3 и Xbox 360 стараниями SEGA. Время возможного релиза не уточняется.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 316 · Дата: 06.09.2010

Марк Керн (Mark Kern) и его студия Red 5 представили свой первый проект — командный шутер Firefall.

Вы знакомы с творчеством г-на Керна. Раньше он работал в Blizzard Entertainment, где возглавлял команду, трудившуюся над World of Warcraft, самой популярной ММОРПГ последнего десятилетия. Ну а Red 5 Studios была основана в 2005 году (в нынешнем марте большая часть акций была продана китайской компании The9). Всё это время, как выяснилось, девелоперы потратили на создание Firefall.

Вот как описывают игру сами разработчики: командный экшен, позволяющий сотням пользователей погрузиться в глобальный динамически меняющийся мир, который станет основой как для соревновательного мультиплеера, так и для масштабных кооперативных операций. Действие разворачивается в будущем: через 200 лет планету настигнет некая масштабная катастрофа, в результате которой немногие выжившие столкнутся с загадочной и кровожадной расой Избранных.

Сетевая игра будет бесплатной, никакого абонентского оброка. Впрочем, за отдельную плату можно будет приобрести некие внутриигровые бонусы. В списке платформ — лишь ПК. Дата выхода — 4-й квартал 2011 года.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 325 · Дата: 06.09.2010

Компания LG Electronics показала на выставке IFA 2010 (3–8 сентября, Берлин, Германия) смартфон Optimus 7.

На его примере корейский вендор демонстрировал беспроводную передачу медиаконтента (включая видеоролики «высокой чёткости» в формате 720p) на телевизор с помощью технологии Wi-Fi и протокола DLNA.

Точной информации о смартфоне приведено не было, лишь отмечено, что его релиз состоится в четвёртом квартале текущего года.

Ранее эта модель фигурировала на мероприятии Engadget Show. Известно, что аппарат работает под управлением операционной системы Windows Phone 7, причём считалось, что это прототип. Теперь же выяснилось, что смартфон (его кодовое имя –– Panther) пойдёт в серию наряду с несколькими другими моделями на базе упомянутой программной платформы.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск