05 Сентября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Сентябрь » 05

Автор публикации: Shoop · Просмотров: 289 · Дата: 05.09.2010

Rockstar предупреждает: читерство может оказаться вредным для вашего аккаунта. Компания дала ровно сутки всем пользователям взломанных сохранений Red Dead Redemption. До 24 августа у них еще есть шанс удалить запрещенные файлы, после чего начнется первая в истории игры «охота на ведьм».

«Начиная со вторника, 24 августа, мы начнем быстро и неотвратимо искоренять все учетные записи Xbox Live и PSN, пользователи которых будут уличены в использовании взломанных сохранений. Столь неподобающее мошенничество является явным нарушением принятых нами правил поведения, и оно будет караться в соответствии с нашей на то волей», — гласит официальное заявление компании.

Как можно заметить, предупреждение написано в несколько архаичном стиле Дикого Запада, но угроза, заключенная в нем, вполне серьезна. Так что всем любителям нечестной игры стоит поторопиться, если они хотят остаться в мире игры подольше.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 351 · Дата: 05.09.2010

Портал Game16 сделал для своих Пользователей подарок!
Теперь можно перейти в группу Провереные. Подробности на Форуме ---> http://game16.net.ru/forum/100
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 342 · Дата: 05.09.2010

Открыт набор в клан нашего Портала!
Подробности на Форуме!
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 361 · Дата: 05.09.2010

Все пытаются хоть как то покататься в игре mafia 2 в свободном режиме как в GTA 4. Но не у всех это получалось. 

Наконец то вышла версия которая позволяет передвигаться в игре в свободном режиме .

После установки мода в меню игры появится свободная поездка с выбором погоды и времени, а так же возле гаража будут стоять двое ваших знакомых которых можно взять с собой на ограбление магазинов и нападение на полицейских. Так же ваш ждёт ещё куча сюрпризов, машины, одежда и т.д 

Остальные подробности в нашей официальной группе В КОНТАКТЕ

Скачать мод

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 236 · Дата: 05.09.2010

Тайваньская компания BenQ  показала миру планшетный компьютер nReader R100 с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем. 
Устройство, построенное на 667-мегагерцевом процессоре компании Samsung, работает под управлением операционной системы Android версии 2.2.

В его арсенале –– 4 Гб интегрированной памяти, слот для флеш-карт SD/SDHC/SDXC ёмкостью до 64 Гб, адаптер Wi-Fi, модем для сотовых сетей третьего поколения, а также порты HDMI и USB. Время автономной работы планшета от одного заряда аккумулятора составляет 12 часов.

Размеры новинки –– 173×267×14,4 мм, вес –– 700 г.

Продажи BenQ nReader R100 начнутся в январе 2011 года. В первую очередь модель появится в Японии, Китае и на Тайване.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 287 · Дата: 05.09.2010

Capcom объявила, что уже в ближайший месяц PS3-версия экшена Resident Evil 5 получит сенсорное управление. 19 сентября компания выпустит бесплатный патч, который добавит в игру поддержку сенсорного контроллера PlayStation Move. Правда, патч будет работать только на специальной версии Gold Edition. Со стандартным изданием Resident Evil 5 обновление несовместимо по ряду технических причин, которые Capcom предпочитает не раскрывать.

Однако тем, кто не является счастливым обладателем Resident Evil 5: Gold Edition, тоже удастся поохотиться на зомби вместе с Move. Для них предназначена специальная версия игры Resident Evil 5: Move Edition, в которую поддержка сенсорного контроллера встроена изначально. Но если патч распространяется бесплатно, то за Resident Evil 5: Move Edition, разумеется, придется заплатить.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 274 · Дата: 05.09.2010

Италоамериканская диаспора, представленная организацией UNICO National, требует от издательства Take-Two отменить выход нового гангстерского боевика Mafia 2. По словам президента UNICO National Андрэ Димино, игра представляет собой «сборник расистских нелепостей» и может дать повод для подрастающего поколения ассоциировать всех италоамериканцев с преступностью.

«Этот клеветнический стереотип, будто бы организованная преступность является исключительной прерогативой итальянцев и италоамериканцев... Take-Two прямо, явно и незаконно подвергает дискриминации и унижению целую нацию, показывая их в невыгодном свете. Мы требуем, чтобы они остановили выпуск игры и очистили ее от всех упоминаний итальянцев и италоамериканцев», — пишет Димино в открытом письме главе Take-Two Штраусу Зельнику.

Но Зельник и компания Take-Two — это худший объект для подобных обвинений. Они прошли огонь, воду, медные трубы, отзыв тиража GTA: San Andreas, балансирование на грани банкротства и судебное преследование бывшего директора за махинации с опционами. Поэтому если хотите от них чего-то добиться, то стоит приходить не с открытым письмом, а с пове ... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 333 · Дата: 05.09.2010

Еще не успело заглохнуть эхо анонса Dawn of War 2: Retribution, а вице-президент THQ Дэнни Билсон уже озвучил планы по созданию третьей части этой популярной стратегии. Релиз Dawn of War 3 произойдет примерно через полтора-два года после выпуска Retribution. Таким образом, если не случится никаких непредвиденных задержек, игра выйдет в период с августа 2012 по февраль 2013 года.

Билсон рассказал, что они подумывают перевести стратегию на финансовую схему, которая существует в Company of Heroes Online — формально бесплатная игра, получающая доход от микротранзакций. Но этот вопрос окончательно не решен — главным фактором станет доходность и популярность CoHO, готовящейся к релизу в странах Азии.

Непонятно, говорит ли он лишь о сетевом режиме или же собирается сделать из DoW 3 игру жанра MMORTS. Впрочем, возможно, они и сами еще этого не знают: «Мы ничего не анонсируем, так как все еще находится на самой ранней стадии развития. То, что я рассказываю, — это результаты «мозгового штурма», который мы устраиваем по проекту», — поясняет Билсон.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 277 · Дата: 05.09.2010

Для тех фанатов PC, кто уже начал искать в аптечке валидол и седуксен, оговоримся — пока еще ничего не решено. Но к трагическим (или радостным?) новостям стоит готовиться заранее. Итак, на выставке gamescom журналисты сайта CVG сумели взять интервью у представителя Blizzard Джея Уилсона.

Прежде всего он заверил, что сейчас их компания полностью сосредоточена на PC-играх, но подумывает о расширении на консольный рынок. И Diablo 3 подходит для этого лучше всего: «Я бы солгал, если сказал, что мы никогда не думали об этом. Просто сейчас мы заняты другими вещами. Я согласен с тем, что из всех наших игр портировать Diablo будет легче всего — главным образом из-за управления», — заявил Уилсон.

Поэтому Blizzard не исключает возможности выпуска игры на Xbox 360 и PS3. Хотя и не слишком озабочена тем, чтобы сделать назначенный на будущий год релиз непременно мультиплатформенным. Однако подобные речи почти наверняка означают, что после релиза на PC может последовать порт игры на консоли.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Shoop · Просмотров: 351 · Дата: 05.09.2010

Всем-всем-всем! Спешим поздравить всех поклонников "Видеомании" с радостным событием — запуском продаж онлайновой версии в сервисе "Игромания Digital". Теперь вы можете смотреть "Видеоманию" прямо на нашем сайте — или скачать понравившиеся ролики на компьютер! И все это — по вполне демократичной цене в 60 рублей. P.S. Не забывайте, что просмотр видеороликов онлайн — процесс крайне требовательный к качеству коннекта. Поэтому настоятельно рекомендуем вам попробовать демоверсию, доступ к которой можно получить с главной страницы нашего магазина. Ну а если у вас возникли какие-то проблемы или пожелания, то пишите по адресу digital@igromania.ru, там вам помогут!
Раздел: Игры
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск