11 Мая 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Май » 11

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 433 · Дата: 11.05.2010

Третий и последний раз Rockstar рассказывает историю о заварухе в Либерти-Сити с участием всех многочисленных банд и преступных группировок этого города. На этот раз речь идет о дополнении The Ballad of Gay Tony к проекту Grand Theft Auto 4, завершающем цикл историй Episodes from Liberty City.

История, в которой вновь всплывут бриллианты из оригинальной игры, рассказана от лица двух… бизнесменов - Энтони Принса по кличке Gay Tony и Луиса Фернандо Лопеса, обошедшегося безо всяких погонял. Собственно, бизнесменом из них можно считать только Тони, которому и посвящена «баллада», поскольку именно ему принадлежат два самых горячих клуба города. Лопес, его единственный настоящий друг, при нем выполняет функцию телохранителя, а заодно здравого смысла и сильных рук. Именно за Луиса нам и предлагают играть.

Проблема Тони (а значит и наша проблема) в том, что он отстал от жизни в плане ведения бизнеса. Он слабо представляет текущие деловые и криминальные расклады, поэтому постоянно связывается не с тем людьми, а с «теми» поступает как-то неправильно. В общем, делает все, чтобы за их с Луисом голов ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 403 · Дата: 11.05.2010

Ubisoft сообщила, что РС-версия Splinter Cell: Conviction будет пропатчена. Так как игрокам требуется для игры постоянное соединение с интернетом, патч установится автоматически.

Среди изменений, вносимых патчем, содержатся преимущественно исправления ошибок (например, графических проблем при запуске игры с низким качеством текстур) и оптимизация работы при использовании различных видеокарт (например, оптимизация работы слабых видеокарт и поддержка видеокарты GTX400 Nvidia).
Раздел: Игры
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск