29 Апреля 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Апрель » 29

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 400 · Дата: 29.04.2010

Голливудский продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) уверен, что через десять лет графика в играх достигнет высот абсолютной фото-реалистичности.

«Я действительно верю, что через десять лет вы не сможете определить разницу между фильмами и играми. Игры будут невероятно реалистичными».

По всей видимости, Брукхаймер намерен внести собственный вклад в дело совершенствования игровой графики, поскольку объявил об открытии студии Jerry Bruckheimer Games, которая в настоящее время набирает сотрудников. Хотя, он и с другой стороны вопроса работает, будучи продюсером блокбастера «Пираты Карибского моря» и готовящегося фильма «Принц Персии».
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 330 · Дата: 29.04.2010

Infinity Ward, хоть и разваливается, не забывает при этом трепать Activision нервы судебными исками. Сотрудники, которые все еще остались на местах, хотят получить свои деньги. На настоящий момент студии было выплачено 28 миллионов долларов. Иск требует выплатить остальную сумму, которая составляет «от 75 до 125 миллионов». Так заявил адвокат студии Брюс Айзакс (Bruce Isaacs).

«Activision должна моим клиентам приблизительно от 75 до 125 миллионов долларов. Activision удерживает эти деньги, чтобы вынудить многих из моих клиентов остаться, чтобы они закончили работу над Modern Warfare 3 ».

Но и это еще не все. В иске указана также сумма, которую студия требует в качестве компенсации за ущерб – 75-500 миллионов.

А Activision тем временем спокойна как удав перед толпой разъяренных кроликов. По мнению компании, для иска нет оснований, а действия их вполне законны.

«Activision считает, что эти действия безосновательны», - заявил представитель компании: «Activision сама в праве определять размер премиальных выплат и делает это на вполне законных основаниях. В настоящее время мы уже получаем подтверждение юридической обоснованности своих действий».
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 353 · Дата: 29.04.2010

Сайт PS3PriceCompare провел исследование, согласно которому среди владельцев консоли PS3 очень много тех, кто предпочел купить продукцию, уже бывшую в употреблении. Из 1017 опрошенных пользователей 33% купили б/у консоль, и только 24% заплатили за нее полную магазинную цену. 24% получили ее в качестве поощрения к подписанному договору, для 14% консоль стала подарком, а 3% выиграли ценный приз в ходе различных розыгрышей и конкурсов. Что касается игр, то в этой области использование б/у продукции еще более распространено – 78% опрошенных предпочитают покупать именно такие игры.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 378 · Дата: 29.04.2010

Сейчас очень многие разработчики заявляют, что поддерживают активную связь со своими фанатами, чтобы в своих проектах стараться отражать пожелания ценителей игр. Что ж, можно сказать, что на этот раз проекту Medal of Honor брошен вызов. Один из геймеров под ником BaTs (который, кстати, является членом береговой охраны США) высказал весьма интересную мысль о том, что среди игровых возможностей непременно должна быть возможность залечь на землю.

«Возможность принять лежачую позицию это тактический ход, который захотят использовать далеко не все игроки. Но игроки с защитной тактикой, такие как я, найдут эту возможность очень полезной. Представьте себе, что взводу требуется защитить объект либо участок улицы. Вы можете залечь на землю с M249 SAW и отстреливаться из этой позиции. Ваши выстрелы будут боле точны, чем в стоячей позиции».

«Я полагаю, что у Medal of Honor есть перспективы стать военным симулятором, превосходящим серии America's Army, Battlefield и Call of Duty. Эта игра должна включать в себя всю экипировку, все тактические ходы и все возможные действия, чтобы заставить людей действовать таким образом, как будто они находятся на настоящем поле боя. Если вы не х ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 336 · Дата: 29.04.2010

Как заявил руководитель брэнда Tom Clancy Майкл Верхейт (Michel Verheijdt), в настоящее время Ubisoft начала работу над двумя новыми играми, относящимися к этой вселенной.

«В настоящий момент я работаю над двумя играми Tom Clancy, которые только что перешли на стадию разработки. Я не могу сказать вам больше, иначе мне придется заказать вас Сэму Фишеру».
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 397 · Дата: 29.04.2010

Вышел новый  трейлер  для проекта Test Drive Unlimited 2. Если вы любите красивые машины и жаркое побережье, то эта игра - как раз то, что вам нужно.

Посмотреть можно ТУТ

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 398 · Дата: 29.04.2010

Начиная со вчерашнего дня компания Google предлагает сотням миллионов своих пользователей по всему миру испытать новый режим «Земля» для просмотра Карт Google в 3D формате. Трехмерное детализированное изображение гор, строений, а также погружения в глубину океана и многое другое - все эти функции интернет-пользователи могут теперь оценить прямо в интерфейсе привычного сервиса.

Режим «Земля» имеет много общего с программой Google Планета Земля. Пользователь может:Совершать путешествия в любую точку земли;Рассматривать объекты в любом масштабе и под любым углом;Изучать трехмерные архитектурные строения и рельеф местности;Осуществлять поиск организаций и маршрутов.Для того чтобы испытать все возможности нового режима, достаточно просто выбрать опцию «Земля» на Картах Google. Если же модуль Google Планета Земля на ПК еще не установлен, то программа сама предложит его загрузить при первом подключении.

Пользователи сервиса Карты Google могут легко переключаться от одного режима к другому. Например, используя режим просмотра «Карта», любитель велосипедных прогулок может найти интересующие его маршруты, а затем с помощью опции «Земля» посмотреть, насколько крутые горки встр ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск