20 Апреля 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Апрель » 20

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 374 · Дата: 20.04.2010

Codemasters разошлись не на шутку - сначала анонсировала шутер bodycount, потом открыла месяц релиза F1 2010, а теперь вот Colin Mc'Rae Dirt 3 гуляет на горизонте. Да что там гуляет - хорошенько так раскидывается сигнальными огнями. 

«Наша задача как издательства состоит в том, чтобы дать достаточно свободы разработчикам для концептуальных экспериментов. Несколько таких вещей сейчас делает наша студия в Бирмингеме, которая работает над Dirt 3.» - отчитался Гэвин Чешир (Gavin Cheshire) вице-президент Codemasters в интервью журналу EDGE.


Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 315 · Дата: 20.04.2010

 Производители этих марок конкурируют не чуть не меньше чем видео карты и т.д . От образовавшихся лидеров рынка - ASUS и Gigabyte, компании MSI и ECS довольно серьезно отстают по объему поставок такой продукции. 

 Прошлый год закончился следующим образом: первое место заняла компания ASUS, она выпустила 21 миллион заказов системных плат. Второе место: Gigabyte она выпустила на заказ 15 миллионов системных плат. MSI и ECS выпустила не более 10 миллионов, ну а ASRock и Biostar по 5-7 миллионов.

 Причина тому что ASUS представляет широкий ассортимент которые отлично и выгодно отличаются от конкурентов. Компания Gigabyte низкими ценами, но качество высокое. Обе компании также активно применяют маркетинговые заманивания потребителя различными не всегда полезными технологиями. 

Планы ASUS: выпустить в этом году уже 25 миллионов плат под своей маркой, а к 2014-ому году компания надеется занять как минимум половину общемирового рынка этой продукции. Компания Gigabyte Планирует в 2010-ом году выпустить на 2-3 миллиона плат больше, чем в прошлом, и ежегодно увеличивать выпуск, по крайне мере, на 10 процентов.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск