02 Апреля 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Апрель » 02

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 473 · Дата: 02.04.2010

GTA 4: Episodes from Liberty City не доедет до PC и PS3 30-го марта. Rockstar Games в последний момент перенесла дату выхода двух дополнительных эпизодов на 13-е апреля в Северной Америке и 16-е апреля в Европе.

 Разработчики все очень просто объясняют - такие неожиданные и неприятные изменения вызваны тем, чтобы европейское подразделение Sony Computer Entertainment (у американского, что интересно, никаких претензий) попросило разработчиков внести кое-какие изменения в программу радиостанций Liberty City. Правками также подверглись тамошнее телевиденье и интернет. Доподлинно неизвестно, какие метаморфозы претерпел этот медиа-наборчик, но в конечном счете именно из-за этого релиз эпизодов пришлось отложить на две недели. На всякий случай Rockstar Games прояснила один момент – изменения не затронут геймплей и не связаны с требованиями рейтинговых организаций.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 472 · Дата: 02.04.2010

Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании. Комплектация включает диск с игрой Just Cause 2, плакат, карту Панау, руководство пользователя, металлический медальон в форме скорпиона и уникальный дополнительный игровой контент – именной пистолет Рико, парашют Chaos, штурмовую винтовку Bull’s Eye, судно на воздушной подушке и автомобиль Chevalier Classic.

Герой Just Cause 2 – наш старый знакомый секретный агент Рико Родригез, которого ждут путешествие на остров Панау, охота за местным диктатором и своим бывшим боссом.
Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск