Софт для всех=)) - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Софт для всех=))

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 417 · Дата: 28.12.2010

В Сети оказались сведения об очередном «гуглофоне» компании Sony Ericsson, который пока не был представлен официально.

Модель, проходящая под кодовым именем Hallon и индексом MT15i, оборудована 8-мегапиксельной камерой с функцией записи HD-видео в формате 720p. Диагональ дисплея смартфона, скорее всего, равна 4 дюймам. Известно, что аппарат наделён лицевой камерой для видеозвонков и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников.

Вполне возможно, что смартфон будет поставляться с операционной системой Android версии 2.3.

Презентация Sony Ericsson Hallon должна состояться в феврале на выставке Mobile World Congress 2011. Там же шведско-японский вендор, скорее всего, покажет ещё несколько «гуглофонов» –– в частности, долгожданный «PSP-смартфон» и флагманскую модель X12 (Anzu).

Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 350 · Дата: 25.12.2010

 вчера 18:12 по московскому времени известный сайт Diz-cs был заблокирован компанией uCoz-Company в связи неверные контактные данные администратора сайта! Но как мне кажется вскоре данная ошибка будет устранена и сайт вновь будет работать! Но возможно что теперь DIZ-CS будет одним из первых сайтов за которым будет наблюдать uCoz-Company.
но многие несут слухи что 70% файлов содержат вирус! Что будет дальше пока не известно скоро всё узнаем!
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 465 · Дата: 22.10.2010

Сервис Games for Windows Marketplace примет первых покупателей 15 ноября; площадка предложит десятки игр различных жанров, выпущенных Microsoft Game Studios, 2K Games, Capcom, Rockstar и др.
Подробнее / Читать



Автор публикации: JeS[u]S · Просмотров: 346 · Дата: 23.09.2010

Nokia 7900 Prism и Nokia 7500 Prism поступят в продажу до конца III квартала текущего года.

Обе модели телефонов выделяются материалами, использованными при их изготовлении, а также четкими гранями и прекрасно подобранными цветовыми решениям, что по существу будет взято во внимание будущими покупателями.

В своей новой линейке компания Nokia отошла от использования стали, стекла и других нетрадиционных материалов, присущих телефонам премиум-класса, что позволило сделать аппараты более дешевыми. Финский вендор сконцентрировался здесь на внешнем облике устройств. Nokia 7900 Prism и 7500 Prism выполнены в классическом форм-факторе, однако это не помешало выделить их на фоне конкурентов. Дело в том, что поверхность телефонов имеет весьма необычную фактуру: клавиатура и вся задняя крышка разделены на множество небольших ромбов, больше всего напоминающих граненые кристаллы алмазов. Данная геометрическая фигура отражена во всех элементах дизайна, начиная с объектива встроенной камеры и заканчивая фоновыми заставками.

Телефон Nokia 7900 предназначен для работы в четырехдиапазонных GSM-сетях и двухдиапазонных сетях 3G, имеет OLED-дисплей, отображающий 16 млн. цветовых оттенков, и ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Mixon · Просмотров: 410 · Дата: 09.09.2010

Для тех кто любит скачивать с нашего портала моды GTA 4 делаю приятную новость. С этого дня буду стараться заливать моды в корень сайта или делать прямые ссылки на них. На депозит, летитбит и т.д буду стараться не заливать но по возможности придётся, но уже не так часто))
Всем приятного скачивания))!
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск